Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Это мистика, паранормальное?

Уже не первый раз пишу, что я работаю на заводе и там происходит что-то нереально страшное. Мне уже писали, что вы себе это внушаете... Многие не верят, а лишь некоторые говорят что: да, правда, есть ощущения чего-то загадочного и очень страшного...
Пишу тему потому, что сегодня случилось это ночью в 1:30 по МСК. Я покушал и пошел кормить кошек, которые очень давно живут на этом заводе. Когда я налил им в миску воды, я услышал неестественный женский крик. Мое удивление, когда кошки стали метаться по комнате и сильно мяукать.... в это время я стоял в полном оцепенении... Волосы встали дыбом. Через несколько минут я оттуда рванул как пуля в цех. Вот почему это происходит? Ведь даже животные подают сигнал об опасности!!!

West_Morgan
  · 528
Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к фильмам и к постам Яндекс Дзен. Мой блог...  · 3 сент 2020

Я не могу ответить на этот вопрос, но верю в сверхъестественное.Если что-то объяснить нельзя, то это не значит, что этого нет. На 9 мая в том году на даче мы всегда поминаем своих близких. Во время чтения молитвы перед глазами мужа все умершие стояли как живые. Он был в шоке.Мне в церковной палатке сказала монашка, что такое бывает и этого пугаться не надо. Мне во сне после похорон матери она приснилась. Я сидела на ее постели и она меня подробно обо всем спрашивала? Почему такая-то ее подружка не пришла. Я с нею разговаривала как с живой.

Кошки, собаки, любые животные чувствуют наличие сверхъестественного) они улавливают малейшие изменения энергетического поля..

Стилист, дизайнер. Игроман и кинолюбитель🎮📽️  · 27 авг 2020
Ну всем известно, что животные видят то, что не видит человек. Если они себя так ведут, очевидно там есть присутствие чего то, потустороннего. А те кто стебется, ну не обращай внимание, эти люди никогда не поймут и не поверят, пока с ними это не произойдёт. Мы не одни, это точно. А что именно ещё происходит, только крики женские? Или ещё случаи были. А кстати забыла... Читать далее
Ничего сверхестественно не бывает. Весь эфир заполнен энергией-вибрациями разной частоты, которых наш организм... Читать дальше
Лучший
Заурядный студент-историк  · 27 авг 2020
На вопрос "это мистика, паранормальное?" сразу отвечаем - нет, не мистика и не паранормальное, абсолютно точно. Что это может быть? Ну вы же сами сказали, что дело было на заводе, там полно цистерн, оборудования и прочих железяк, которые могут издавать звуки очень похожие на женский крик. Почему кошки испугались? Потому что у них тоже есть уши, эти животные боятся... Читать далее

Писала комментарий, уже дописывала и он пропал. Наверное ерунду написала и его выкинули.

Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 3 сент 2020
Для того, чтобы сказать, паранормальное это или нет, нужно сначала все проверить и исследовать, исключить естественные причины появления таких звуков. Даже сами кошки порой издают звуки, похожие на человеческий крик. Если завод не в городской, а в пригородной зоне, то проверить обязательно нужно, поскольку может даже рысь забрести, а она порой кричит, как ребенок или... Читать далее
А как же тогда поведение кошек,чем можно это объяснить, у кошек нет человеческого разума, они не могут так сложно... Читать дальше
Экономика и личные финансы в любительском стиле.  · 27 авг 2020
Вы сами пишете, что работаете на заводе, т.е. огромном источнике различных звуков и шумов. Например, инфразвук (колебания частотой ниже 20 Гц) может вселить в человека такие чувства как тоска, панический страх, ощущение холода, беспокойство, дрожь в позвоночнике. Люди, подвергшиеся воздействию инфразвука, испытывают примерно те же ощущения, что и при посещении мест, где... Читать далее
А как же кошки? Или отметём поведение кошек, как явление не вписывающееся в удобный нам сценарий и в удобное нам... Читать дальше

Что такое мистика или паронормальное - зто то о чем мы незнаем. В природе много неведомого -все состоит из материи и энергии разных вибраций. Из этого состоят видимые и невидимые миры. Бояться их не стоит, а кошки пугливые животные которые воспринимают мир по другому. Возможно этот голос взывает о помощи или напоминает ваши грехи. Задумаитесь...