Это мистика, паранормальное?

Уже не первый раз пишу, что я работаю на заводе и там происходит что-то нереально страшное. Мне уже писали, что вы себе это внушаете... Многие не верят, а лишь некоторые говорят что: да, правда, есть ощущения чего-то загадочного и очень страшного...
Пишу тему потому, что сегодня случилось это ночью в 1:30 по МСК. Я покушал и пошел кормить кошек, которые очень давно живут на этом заводе. Когда я налил им в миску воды, я услышал неестественный женский крик. Мое удивление, когда кошки стали метаться по комнате и сильно мяукать.... в это время я стоял в полном оцепенении... Волосы встали дыбом. Через несколько минут я оттуда рванул как пуля в цех. Вот почему это происходит? Ведь даже животные подают сигнал об опасности!!!

West_Morgan
Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к фильмам и к постам Яндекс Дзен. Мой блог...  · 3 сент 2020

Я не могу ответить на этот вопрос, но верю в сверхъестественное.Если что-то объяснить нельзя, то это не значит, что этого нет. На 9 мая в том году на даче мы всегда поминаем своих близких. Во время чтения молитвы перед глазами мужа все умершие стояли как живые. Он был в шоке.Мне в церковной палатке сказала монашка, что такое бывает и этого пугаться не надо. Мне во сне после похорон матери она приснилась. Я сидела на ее постели и она меня подробно обо всем спрашивала? Почему такая-то ее подружка не пришла. Я с нею разговаривала как с живой.

Кошки, собаки, любые животные чувствуют наличие сверхъестественного) они улавливают малейшие изменения энергетического поля..