Как заработать 8-летнему школьнику, без обмана? Кто-нибудь, подскажите сайт, чтобы заработать деньги.

РаботаЗаработокШкольники
Сенди Сабирова
Я безработный.с навыками выживальшика в Росии.  · 26 июл 2020

Нууу-тут то не очень много вариантов но есть один очень даже подходящий для ребенка восьми лет._Всё просто попроси у родителей.а если хочется много денег-нужно бы померить амбиции.