ММне 18 лет с парнем 3 года вместе предлагаю расписатся ему он не против, только не говорит когда

Да и вообще нормально то что я хочу расписатся ?
София Салагина
Как найти свою любовь?
Счастливый молодой пенсионер,который наслаждается жизнью.  · 6 нояб 2021
Зачем ему расписаться? Мальчики пользуются вами,а вы рады жить с ними (половой жизнью в том числе). А им ваша любовь нужна? Нет. Если сказать грубо,им нужно дурь согнать. То есть удовлетворить свою похоть.