Можно ли следуя из Белоруссии российскому гражданину прилететь в Барселону без визы?

ПутешествияВиза
Ytrbn H.
Автор телеграм-канала Иду Бегу Еду  · 18 февр 2020  · ttttt.me/idubeguedu

Не сможете. Во время прохождения пограничного контроля в аэропорту Минска у вас проверят наличие действующей визы.

Если вам удастся пройти границу, то визу в паспорте могут проверить дополнительно при посадке, у гейта. И, наконец, если вы сможете проникнуть в самолёт и долететь до аэропорта Барселоны, вас не пустят испанские пограничники.