Мне 11 лет, а рост 163 см. В прошлом году было 150 см. Это скачок роста и вырасту ли я еще?

Поиск информацииПодросткиРост
Денис Кувшинов
МнЕ тоже 11, а рост 189 что мне делать иза чего я такая, папа 200 а мама 158 и брат 137 не волнуйся вырастиш тебе 11 расти тебе ещё до 25, и я выше всех в о-всей школе и я сделала так создала компания там где самые высокие школьники и мы тут главные 😄
Мальчик на все руки.   · 24 окт 2020

Приветствую!

Вы достаточно высокий для своего возраста. Конечно, есть ещё шансы того, что Вы обязательно вырастите. Человек растёт примерно до 25-ти лет :)