Мне 11 лет, я хочу найти лёгкий заработок, по типу листовок не хочу, боюсь. Что делать?

пыталась мыть машины,но оказалось я сильно стесняюсь…
ПсихологияРабота+3
Алиса Б.
Отдушина
Специалист информационных ресурсов, юрист,интересует литература,филология, философия,автом...  · 10 мая 2023
Легкий заработок " по типу листовок" совсем не лёгкий. Если вы идете работать промоутером, вас заставляют пахать на результат, просто раздать листовки и получить деньги - не получится. За возвратность будут спрашивать с вас, за хорошую рекламу будут спрашивать с вас, если нужно собирать номера и листовку отдавать - это ваши деньги, а народ ой как не любит раздавать свои личные данные. Если вы стесняетесь людей, задача раздачи листовок - точно не для вас, потому что нужно быть в потоке людей, нужно общаться, рекламировать и продвигать вверенный вам продукт. Дождитесь хотя бы 14 лет, есть вероятность,что возьмут в точку оператора связи. Сейчас вам не нужно работать, ваша основная работа - это учёба. А если много свободного времени, рассмотрите вариант выгула собак за оплату и передержку у себя домашних животных. Но тут опять же, ребенку не всякий доверит своего питомца. А пока вы без паспорта - вы ребенок.
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 10 мая 2023  · СвященникОтвечает.Рф
11 лет - это сознательный возраст, в котором Вы вполне способны знать:
"легкий заработок" — это популярная ловушка, в которую педофилы и сутенёры ловят девочек.
Зная это, делайте выводы.