Мне 11 почти 12 мой рост 160,у отца 183 у мамы 168,я мальчик смогу ли я вырости 185 и не перестану ли я рости после 160?

МедицинаПодростки+4
Алексей Аноним
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 1 апр 2023
Да вероятность есть что вы достигнете до роста  185 или даже более,  если чисто математически расчитать, но на рост влияют и другие факторы : образ жизни, полезные и вредные привычки, качество питания, условия среды обитания, мутагенные изменения.
Школьник, учусь на 4  · 3 апр 2023
В идеальных условиях ты должен вырасти ещё на 25см. Но рост ещё зависит от твоего образа жизни на 20-40%. Так что да, жрать больше и качаться больше