Как кататься на скейте?

Как это сделать?Хобби и увлеченияСкейтбординг
Алишер
Обучение скейтбордингу. Тренировки для детей, взрослых. Общая и специальная физическая...  · 11 сент 2020

Главное, это выбрать скейтборд который хотя бы едет (не китайский с резиновыми колесами), и научиться кататься в правильной стойке (не монгофут и не как на пенни борде многие катаются, развернув переднюю ногу носком вперед...)

Научно-познавательный веб-ресурс, который поможет найти ответ на вопрос "Как научиться...  · 27 нояб 2020  · nauchitsya.ru
Александр В.