Мне 12 лет. Хочу заниматься хоккеем, но я в весе. Есть смысл заниматься?

СпортХоккей
кирилл м.
Основатель школы хоккея Айс Профи, тренер по хоккею с шайбой.   · 20 сент 2021
Добрый день, всегда есть смысл заняться тем что нравится. В профессионалы у вас вряд-ли получится пробиться, но в любительский хоккей дорога открыта! Вес всегда можно скинуть было бы желание...
Школа хоккея в Санкт-Петербурге. Любой возраст и уровень подготовки. Отлично подходит для...  · 8 июн 2021  · ice-profy.ru

Добрый день, при желании всегда можно похудеть, тем более хоккей способствует этому. В профессиональный хоккей, мы считаем поздновато, а в любительский добро пожаловать!

Занимаемся прокатом-арендой снаряжения для игры в страйкбол. Организуем игры. День...  · 13 мая 2021

Это тебе лучше поинтересоваться у тренера где ты планируешь заниматься.
А так не отчаивайся, даже если тебе скажут нет. Поищишь другой вид спорта, главное что у тебя есть стремление и э о похвально.