Мне 12 но скоро 13 и я очень сильно скучаю по детству Что мне делать???

Помню майнкрафт карманное издание, где только только появились лошади, и у меня была демка Minecraft Legacy console edition на Playstation 4 , потому что родители не хотели покупать полную версию, а скачать пиратку я не мог, так как семейный планшет был не на андроиде, а  на IOS,  помню 1 сезон мультика роботы поезда  вроде бы он так  назывался, помню лунтика не в 3д а в частичном 2д с доброй трогательной старой финальной заставкой , помню как копался в песочнице, помню как в детском саду во время прогулки,  мы с другом придумавали  свою игру с сюжетом  а потом в неё играли, помню мультик Медведи Соседи 1 сезон, 2 сезон полнометражки: Медведи Соседи зимние каникулы, Медведи соседи 3D и Мишки Буни таинственная зима также с нетерпением  ждал Медведи Буни тайна цирка но так и не дождался
Просто Вован
✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа с подростками (страхи, интересы...  · 14 июн 2023  ·
jkoclub
Какие ощущения вы испытывали в детстве при просмотре мультфильмов, игры? Вам не хватает не детства, а тех ощущений, их необходимо учиться извлекать из других дел, у вас начался подростковый период, для начала необходимо себя узнать, читайте Обухова "возрастная психология", затем нужно учиться ставить цели, тогда начнете испытывать позитивные эмоции
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 5 июн 2023
Научится жить "здесь и сейчас" и находить моменты которые тебя радуют в данный момент.
Детство от тебя ушло совсем не далеко и по сути ты ещё ребёнок, но уже самостоятельный.
Просмотр любимых мультфильмов можно устраивать и сейчас,но я думаю тебе быстро надоест.Мозг требует больше информации для развития.
Успехов!