Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 12 но скоро 13 и я очень сильно скучаю по детству Что мне делать???

Помню майнкрафт карманное издание, где только только появились лошади, и у меня была демка Minecraft Legacy console edition на Playstation 4 , потому что родители не хотели покупать полную версию, а скачать пиратку я не мог, так как семейный планшет был не на андроиде, а  на IOS,  помню 1 сезон мультика роботы поезда  вроде бы он так  назывался, помню лунтика не в 3д а в частичном 2д с доброй трогательной старой финальной заставкой , помню как копался в песочнице, помню как в детском саду во время прогулки,  мы с другом придумавали  свою игру с сюжетом  а потом в неё играли, помню мультик Медведи Соседи 1 сезон, 2 сезон полнометражки: Медведи Соседи зимние каникулы, Медведи соседи 3D и Мишки Буни таинственная зима также с нетерпением  ждал Медведи Буни тайна цирка но так и не дождался 
Просто Вован
  · 140
✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа с подростками (страхи, интересы...  · 14 июн 2023  ·
jkoclub
Какие ощущения вы испытывали в детстве при просмотре мультфильмов, игры? Вам не хватает не детства, а тех ощущений, их необходимо учиться извлекать из других дел, у вас начался подростковый период, для начала необходимо себя узнать, читайте Обухова "возрастная психология", затем нужно учиться ставить цели, тогда начнете испытывать позитивные эмоции
↪️ "Всё о подростках"(страхи,самооценка, эмоции, отношения,учёба,тревожность...)Перейти на zen.yandex.ru/jkoclub
Психолог, закончила Университет Практической психологии Н. И. Козлова. https://vk.com/s...  · 5 июн 2023
Научится жить "здесь и сейчас" и находить моменты которые тебя радуют в данный момент. 
Детство от тебя ушло совсем не далеко и по сути ты ещё ребёнок, но уже самостоятельный.
Просмотр любимых мультфильмов можно устраивать и сейчас,но я думаю тебе быстро надоест.Мозг требует больше информации для развития.
Успехов!
Если у вас остались вопросы приглашаю на консультацию -2500 рублей.Перейти на t.me/+nQAyG6vN49NiNDEy