Мне 13.6 лет, зрение-4, занимаюсь боксом 2 года, выходил на спарринги и чувствовал хорошо, когда получал, можно дальше ходить при зрении -4?

ЗдоровьеЗрение+2
Ислам Фазилов
Я здесь чисто по фану  · 5 нояб 2020

Если готов потерять свою личность и здоровье, то занимайся. Бокс - это саморазрушительный вид спорта. И тебя не допустят к официальным соревнованиям, так как зрение ниже -3. Выше профессионалы написали все по науке, но не категорично. Я как занимавшийся раньше, заявляю категорично - не стоит продолжать, пока остановка не стала последней))