Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 13.7 лет, занимаюсь боксом уже как 1.5 года. Удар хороший, но в бою не могу отправить соперника в нокдаун. Как развить удар нокдаун?

СпортПодросткиБокс
Ислам Фазилов
  · 5,7 K
Для всех, кто хочет заниматься Шаолиньским ушу (кунфу), открыты двери нашего клуба "Пробу...  · 16 окт 2020  · awklion.ru

Добрый день. Для хорошего нанесения удара нужно чтобы весь корпус участвовал в этом движении. Если Вы занимаетесь боксом - спросите об этом у Вашего Учителя.

С уважением, Андрей Игоревич.Перейти на vk.com/awakenedlion
Тренер по Шутбоксингу(ММА) ,стаж более 45 лет, 5 дан, ученик Такеши Наоми. Обр.-высшее...  · 9 дек 2020  · youtube.com/@ShootboxingEAF

После 16 лет,мой молодой друг.... при правильной тренировке ,начнут прорезаться твои удары.. Ведь не зря , раньше в СССР на бокс брали только с 16 лет.

Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренировочное приложение 💥 для Андроид 👉  · 8 апр 2021  · vk.cc/c5RMsB

Несколько факторов -

1) у юношей шлемы и большие мягкие перчатки

2) можешь порвать плотную белую бумагу то, что для печати на принтер (НЕ газету), голым кулаком прямым ударом? Не можешь - вот то-то и оно. Думать, что у тебя удар хорош и реально иметь хороший удар это разные вещи.

https://www.youtube.com/watch?v=AmvkQZqBR8M&t=33s

Канал для бега и похудения 55+ (🔸Игровая Статодинамика🔸)Перейти на zen.yandex.ru/id/5d2c40bcdfdd2500aeab7c04
Школа по айкидо в Ставрополе, проверенная временем: 28 лет ежедневных занятий с детьми...  · 28 окт 2020  · aikidom.ru
Отвечает
Андрей Ханин
В процессе тренировки необходимо развить саморефлексию с акцентированием состояниях: 1) Устойчивость с понижением центра тяжести. 2) Ударная дистанция. 3) Траектория движения рук, корпуса, ног. 4) Дыхание. 5) Согласование внутреннего настроя с внешним движением. Читать далее