Мне 13,хочу переехать к папе, но мама не разрешает, но папа живёт в той квартире которой прописан, она большая помогите!!!

Дети и родителиОтношения в семье
Катя П.
Привет. Привет. Привет. Привет. Привет. Привет.   · 22 янв 2022
Мама и папа живут не вместе, потому что на это могут быть свои причины.
На твоем месте я бы попросил отпроситься на 1 день в выходные, погулять с папой. Потом, может быть, мама разрешит придти в гости к папе.