Мне 14 лет и будет 15 через месяц, я всегда голодный почему это, Я мальчик.?

bolsgt adv4
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой торговлей. Увлечения спорт, йога и...  · 15 дек 2021
Это нормально. Ты растешь и организм требует больше строительного материала, который он берет из пищи. Главное есть больше нормальной еды и не злоупореблять вредной. Это будет тяжелее всего, т.к. с точки зрения организма, калории содержащиеся во вредной еде являются наиболее легкими и доступными, поэтому гадостей будет хотеться гораздо сильнее. На этом моменте важно включать мозг, вспоминать о пользе для организма и наедаться нормальной пищей - мясо, фрукты овощи, рыба и тд.