Мне 14 лет. Хочу стать врачом, нужно ли мне готовиться(учиться) сейчас?

МедицинаОбразованиеПоиск советов
Анонимный вопрос
Раздатчик листовок, дворник, собиратель макулатуры, сапожник, свободный художник и...  · 24 февр 2019

Да, желательно начать готовиться прямо сейчас. Даже если вы передумаете, лишним не будет. Нужно изучать биологию, химию, анатомию, гигиену и др. Можно пойти на специальные курсы, их часто при вузе организуют.