Мне 14, не знаю как успокоиться, плачу с пустого места, родители друзья хорошие, что делать?

МедицинаПодросткиЭмоциональность
Елизавета Дягилева

Бывает, перепады настроения. Может, реакция на резку смену погоды или это связано с вашим менструальным циклом. Отдохните, музыку послушайте, этот внезапный приступ печали пройдет.

Семья, жизнь района, пиар  · 3 нояб 2020

Попробуйте попить Мелатонинчик от эвалара. Он хорошо успокаивает, нормализует сон. А, как известно, если сон крепкий и здоровый, то и настроение хоршее;)