мне 15 а выгляжу на 13 лет что делать???

У меня девчачий голос, маленькие усики, бороды нет, всего навсего несколько волосиков  под  под мышками, а сам я ростом 156 см. Что делать???
МедицинаБиология+3
Вова Михайлов
✅️Психолог для подростков (диплом ЮФУ АПП). Работа с подростками (страхи, интересы...  · 14 июн 2023  ·
jkoclub
Для начала ответьте на вопрос, кто вам сказал, что вы выглядите на 13? Какой эксперт дал вам заключение в письменном виде? На основе каких диагностических данных?