Мне 15, и я хочу поехать в другой город на поезде, билет купила через интернет, нужен ли родитель при посадке?

ПереездПоездки по россииЖд перевозки
Мутриба Бабаева
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 27 сент 2020

Добрый день!

Начиная с 10 лет ребёнок на поезде может передвигаться без сопровождения. Так что, Вы в 15 можете спокойно ехать в одиночку. Только не указали, родители то не против, что Вы уезжаете, знают о целях поездки?

В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 27 сент 2020

Начиная с 10 лет ребёнок на поезде может передвигаться без сопровождения. Так что, Вы в 15 можете спокойно ехать в одиночку. Только не указали, родители то не против, что Вы уезжаете, знают о целях поездки?