Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 15, и я хочу поехать в другой город на поезде, билет купила через интернет, нужен ли родитель при посадке?

ПереездПоездки по россииЖд перевозки
Мутриба Бабаева
  · 69,2 K
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 27 сент 2020

Добрый день!

Начиная с 10 лет ребёнок на поезде может передвигаться без сопровождения. Так что, Вы в 15 можете спокойно ехать в одиночку. Только не указали, родители то не против, что Вы уезжаете, знают о целях поездки?

Оформляйте страховки не выходя из дома. Просто напишите и позвоните +79006350002Перейти на wa.me/message/6LGSYJCNB65AC1
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем 20 компаниями по различным видам...  · 27 сент 2020

Начиная с 10 лет ребёнок на поезде может передвигаться без сопровождения. Так что, Вы в 15 можете спокойно ехать в одиночку. Только не указали, родители то не против, что Вы уезжаете, знают о целях поездки?

Оформляйте страховки не выходя из дома. Просто напишите и позвоните +79006350002Перейти на wa.me/message/6LGSYJCNB65AC1
Мама знает, я еду к подруге на 12 часов потом обратно, мне же не нужно чтобы мама провожала меня до конролëра или... Читать дальше