Мне 15 лет, и я окончательно осознал, что я бисексуален. Подскажите, с чего мне начать свою сексуальную жизнь? Что вообще мне сейчас делать?

Мне 15 лет, и я окончательно осознал, что я бисексуален. Живу в небольшом городе (Пенза). Подскажите, с чего мне начать свою сексуальную жизнь? Как найти себе друга-парня? Нужно ли делать каминг-аут? И что вообще мне сейчас делать?

Жду ваших жизненных историй и полезных советов.

СексБисексуальность+2
Анонимный вопрос
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 6 мая 2020

Ну, я бы на твоём месте об этом помалкивал пока. В школе могут затравить, родители начнут истерику. Лучше подожди, когда встанешь на ноги, сможешь жить отдельно. Тогда родителям и скажешь. А то будут эти классические вопли "кого мы вырастили", "а как же свадьба/дети"... Будут пилить, пытаться перевоспитать, рыдать. Когда будешь сам жить, то сможешь сам строить свою жизнь, а пока ты от шнурков зависишь, они будут тебе мозги клевать. То же и с окружением. В универе например тоже могут посмеиваться и гoвнo лить за спиной, но уже с меньшей вероятностью, чем в школе. Лет в 18 такие вещи воспринимаются более адекватно, чем в 15.

Поэтому намеренно искать парня пока не советую, по вышеуказанным причинам. А как подрастёшь, можно группы соответствующие в ВК поискать. Может и другие места есть, но умничать не буду, я не знаю, где ваш брат ещё собирается