Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 15 лет, я не могу определиться с моим будущим, может подскажите чего-нибудь дельного?

Я не знаю к чему конкретно мне стремиться, что выбрать, кем стать, мне нравятся совсем разные вещи, мне нравится музыка (играю на гитаре), немного нравится автомобили, немного нравится копаться во всякой технике, электронике, разбираться как она устроена, мне нравится область it, то есть нравится копаться в компьютере, его комплектующих, нравится работать в фотошопе и прочее, нравится область права (или как это правильно сказать?), типа мне нравится знать законы, права человека (я думал подать на юридический или что-то типа того), но я не знаю к чему вообще стремиться в этой каше

ПсихологияРабота и карьера+2
Анонимный вопрос
  · 293

Попытайся составить список того, что ты любишь, что тебя хоть немного интересует, что ты умеешь, что приносит тебе удовольствие. Потом, поищи все возможные, связанные с этими интересами профессии и уже отталкиваясь от этого, выбирай профессию. Конечно, это все слишком банально. Могу посоветовать из жизненного опыта, выбрать образовательное учреждение, где учеба, будет тебе хоть немного интересна. За год обучения в процессе, тебе действительно станет виднее, что ты хочешь, в какую сферу и тогда, идёшь уже и поступаешь куда тебе нужно. А этот год, лишним тоже не будет, ибо тебе часть предметов перезачтут и у тебя будет свободное время для важных предметов. Всего тебе хорошего и удачи) ты справишься.

Первый
Работаю в сфере копирайта и рерайтинга на различных биржах. Хорошо разбираюсь в...  · 30 авг 2020
Я думаю в 15 еще сложно определится с будущим... кажется, что все еще впереди и весь мир под ногами. Лучше всего получить образование, в данном случае хотя бы 9 классов и летом походить на дни открытых дверей различных профессиональных училищ, лицеев и прочих заведений. Возможно, именно там и "екнет" где-нибудь сердечко))) Самое главное, чтобы будущая работа нравилась и... Читать далее
Мои интересы разнообразны. В основном по технической части. Делюсь своей мудростью и...  · 30 авг 2020
Про юриспруденцию ничего не могу сказать. По it-области могу. И скажу :-) В данной области великое множество направлений. "Копаться в потрохах" можно по разному. Это серверное оборудование, офисные ПК, принтеры разные. Специфическое оборудование типа принтеров чеков или банковских терминалов. Так же монтаж слаботочных сетей. Видеонаблюдение и контроль доступа частенько... Читать далее
Первый

&"Жак Фреско&"
Сделай канал на ютубе, играй на гитаре делай в фотошопе привью для видео. Или изучи язык программирования.

*Посмотри какая топ професия на 2020 год и изучи еë* (:

(Если у тебя есть много времени то можно изучить все)

Первый
Живу в США.   · 30 авг 2020
  • если Хочешь хорошо зарабатывать, позволять себе красивую жизнь, то все что связанно с IT технологиям. Или медицина. И то и другое принесёт хорошие бонусы