Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу познакомиться с девушкой, так как у моих друзей нет знакомых девушек, а через интернет ничего хорошего не выходит. Как быть?

Мне 16 лет.
ПсихологияСоциология+4
Анонимный вопрос
Как найти свою любовь?
  · 26,6 K
Запишитесь в какой-то кружок, секцию, на курсы по изучению иностранного языка. Там точно найдете живое общение со сверстницами. И не недооценивайте общение в сети, там просто нужно больше фильтровать и проверять является ли человек тем, за кого себя выдает. Многие в сети познакомились и поженились, создали семьи, так что все возможно. 
ФКУ "ОФО МО РФ по Курской и Белгородской областям"  · 24 нояб 2021
Самое главное убрать страх и неуверенность в себе. Чаще мы сами себе создаем проблемы, которых по факту нет. На улице гораздо проще это сделать, т.к. не ты не она не знакомы. Будь уверен в своих силах и все получится.
Вот как раз с нуля сложнее, потому что оба друг друга не знают и совершенно непонятно, что именно класть в основу знакомства
Продажи , все что касается продаж , развития продуктовых брендов .  · 12 дек 2021
Вам бы побольше гулять , поменьше сидеть в интернете . На улице , в трамвае , кафе - столько этих девушек … не надо быть робким , понравилась подойди и познакомся (при этом не нужно говорить , девушка , где вы купили такие кривые колготки ) . Спросите время , адрес буд то ищите , где такие духи покупали приятные , вот маме хочу такие подарить… немного разговор ни о чем... Читать далее
Но первая встреча может и послать на три буквы, чтоб не приставал. Вот что тогда делать? Ведь улица тоже не самое... Читать дальше
Главное быть хорошим человеком (добрым). Не на словах ) Становиться лучше. Только так...  · 11 дек 2021
У меня тоже всегда были с этим проблемы, раньше ) было очень страшно. Отчасти потому что не было уверенности в том что это именно та девушка, с которой я хочу прожить жизнь. Ради временных отношений, сами понимаете. Они могут перейти в долговременные, не по своей воле. Поступать плохо, я не хотел. Если Вы уверены в девушке, что она много для Вас значит. Это не изменится... Читать далее
Да какая ему спутница на всю жизнь нужна в 16 лет ???
Люблю читать фантастику и девушек, которые не загаживают и не догаживают.  · 6 янв 2022
В 16 лет у меня была подруга, познакомились через рублику знакомств в газете. Попробуйте искать не по тому принципу, что вам от девушки надо, а по тому, чем вы можете быть ей полезны. Скорее всего, в 16 лет девушку волнуют отношения с родителями, необходимость разобраться в себе. 16 лет - пора нехитрых желаний. Это потом девушкам от вас будут нужны деньги и приятие их детей.
Лошади, бизнес, финансы, философия   · 23 нояб 2021
Ну в те незапамятные времена когда динозавры ходили по улицам и небыло инстаграма, мы это делали на улице. Есть тайный вопрос:"Здравствуйте девушка, можно с вами познакомиться?" Попробуйте, в жизне все бывает проще чем вам хотелось бы думать. 😀 Желаю вам встретить девушку, которая ждёт когда у неё это спросят.
Ага... с динозавровыми понятиями тебя самого за динозавра сочтут... По себе знаю
Познаю мир в любых его проявлениях. Обладаю нестандартным мышлением. Интересы -...  · 4 дек 2021
Исходя из данных возраста, простой совет. Перестаньте комплексовать и просто знакомьтесь с понравившейся. Обычный вопрос: "можно с тобой познакомиться?" - почему-то для многих оказывается непосильной задачей. Надо его не бояться задавать, а просто быть готовым, что могут и отказать. Но это же не страшно.
Не страшно, когда не тебе отказывают. и не пачками
Я занимаюсь графическим дизайном  · 23 нояб 2021
Значит пробуй в жизни, так в какой-то степени проще заводить общение , да и комфортнее будет. Ты сразу будешь знать, что это за человек, потому что в интернете некоторые люди, могут скоывать свою внешность, да и есть люди, которые в интернете ищут просто интернет-друга для общения.
А если стесняешься, то никогда не поздно пробовать что-то новое.
Я тебя понимаю, сама в 16 лет боялась знакомится с парнями. В этом возрасте молодёжь еще не уверенна в себе. Немного уверенности и все получится. А знакомится в интернете лучше через сайты знакомств. Попробуй сайт знакомств RusDate (https://rusdate.net/) или ему подобные. На сайтах знакомств общение проходит в легкой обстановке, в профиле уже видна вся информация о... Читать далее