Не могу познакомиться с девушкой, так как у моих друзей нет знакомых девушек, а через интернет ничего хорошего не выходит. Как быть?

Мне 16 лет.
ПсихологияСоциология+4
Анонимный вопрос
Как найти свою любовь?
Запишитесь в какой-то кружок, секцию, на курсы по изучению иностранного языка. Там точно найдете живое общение со сверстницами. И не недооценивайте общение в сети, там просто нужно больше фильтровать и проверять является ли человек тем, за кого себя выдает. Многие в сети познакомились и поженились, создали семьи, так что все возможно.
ФКУ "ОФО МО РФ по Курской и Белгородской областям"  · 24 нояб 2021
Самое главное убрать страх и неуверенность в себе. Чаще мы сами себе создаем проблемы, которых по факту нет. На улице гораздо проще это сделать, т.к. не ты не она не знакомы. Будь уверен в своих силах и все получится.
Вот как раз с нуля сложнее, потому что оба друг друга не знают и совершенно непонятно, что именно класть в основу знакомства