Мне 16 лет, перехожу в 11 класс и нет друзей.Небыло подруг и девушки.Начинаються суицидальные мысли.Никому такого не желаю(даже врагам).

Психология
Franklin Roosevelt
Психолог Евгений Овчинников  · 5 авг 2021  · ovchinnikovev.ru

Здравствуйте! Предположу, что проблема здесь не совсем психологическая. Обратитесь как минимум психологу, возможно будет нужна консультация врача.