Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 16 лет, перехожу в 11 класс и нет друзей.Небыло подруг и девушки.Начинаються суицидальные мысли.Никому такого не желаю(даже врагам).

Психология
Franklin Roosevelt
  · 685
Психолог Евгений Овчинников  · 5 авг 2021  · ovchinnikovev.ru

Здравствуйте! Предположу, что проблема здесь не совсем психологическая. Обратитесь как минимум психологу, возможно будет нужна консультация врача.

Обращайтесь, я готов Вам помочь. Тел. 8916-208-35-27Перейти на ovchinnikovev.ru
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится помогать людям. Интересуюсь философией...  · 4 авг 2021
Здравствуйте! Я рекомендую Вам записаться на консультацию к психологу. Попробуйте найти себе различные, желательно интересные, дела. Когда Вы будете чем-то заняты, то времени на суицидальные мысли у Вас не будет. Заполняйте свободное время какими-то делами. Если Вам хочется пообщаться с какой-то девушкой, а с теми, что Вам окружают ничего не получалось, то можете... Читать далее
родители тоже бывают друзьями
Программист, в свободное время интересуюсь психологией и самопознанием.  · 5 авг 2021
Есть градация потребностей, называется Пирамида Маслоу. Там потребность в социализации стоит на третьем месте. Именно данная потребность у тебя и не удовлетворяется. Когда ты хочешь есть, ты идёшь к холодильнику, берёшь еду, готовишь, и ешь. Когда хочешь пить, ты идёшь к крану, возможно пропускаешь воду через фильтр, наливаешь в стакан, и пьёшь. Этим ты удовлетворяешь... Читать далее
Нравится музыка, татуировки, кино, мультфильмы, прогулки, водить машину. Интересно про...  · 30 авг 2021
Не надо плохих мыслей!! Мыслите позитивно)))ищите в любом позитив,слушайте музыку,она как правило помогает.Да сейчас времена по шли не айс,когда все дети и подростки сидят по домам за компами.Да ещё обучение делают дистанционное,чтобы добить.Почему нет друзей?должна быть причина.Вы не общительный?с Вами скучно? Любой человек должен найти себе товарищапл общим интересам(и... Читать далее