Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 16 лет.Занимаюсь активно спортом, делаю регулярно массаж, довольно правильно питаюсь, но целлюлит никак не уходит.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦИЛЛИКА?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
  · 10,6 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 9 нояб 2020  · tabulo.ru

Целлюлит - это застой лимфы. Спорт и правильное питание - это очень хорошо, от целлюлита вы избавитесь быстрее, чем остальные девушки. Вам нужно только нормализовать количество выпиваемой воды. Поставьте себе 8 будильников, после которых вы будете выпивать по одному стакану (250 мл. воды).

Плюс, добавьте антицеллюлитные обертывания. Могу вам скинуть хорошую статью с рецептами именно против целлюлита. Обертывания вызывают прилив крови к кожи. А кровь - лучшее средство против целлюлита.

Уверен, вам поможет.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 29 мая 2020  · fitbar.ru
Целлюлит есть у каждой женщины, просто если он 1-2 степени, то его практически незаметно, к этому и надо стремиться. Чтобы бедра выглядели красивыми и подтянутыми, надо: 1. Сдать кровь на гормоны. Вам правильно указали на это. Часто ярко выраженный целлюлит — проявление гормонального сбоя. 2. Пересмотреть питание. Фастфуд, жареное, вредные сладости надо минимизировать... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Добрый день, я бы посоветовала вам сдать анализы на гормоны (половые и щитовидной железы) , во первых это важно для каждой женщины (девушки) . Иногда именно дисбаланс в гормонах может привести к не красивой коже. А так: 1. Уточнить у других , кажется ли им , что у вас действительно он есть , или это просто у вас маниакальные страхи на эту почву 2. Соблюдение КБЖУ. 3... Читать далее
Противоречивая личность, которая любит поесть. Вечный критик  · 23 мар 2019
Никак. ОН НИКОГДА НЕ УЙДЕТ! Почему? Потому что это особенность женского строения. Он есть у всех женщин и это нормально. Ненормально, если он свисает со всех сторон, аки потасканая половая тряпка, а кожа на ногах напоминает проселочную дорогу после дождя с ухабами и ямами. Если кожа на ногах гладкая и ровная, то все норм, надо только ее поддерживать. Если он очевидно... Читать далее
Первый

У меня проявился после 20 лет. Питание, массаж, кремы - по сути правильно, чем-то одним здесь не обойтись. Пол-года назад воспользовалась рекомендацией подруги и приобрела комплекс из трёх средств с названием "Долой несовершенства". Поняла, что "поезд тронулся" - совершенно другая кожа. Может быть и Вам подойдёт, посмотрите здесь: Долой несовершенства

И только с музыкой, они жили в том мире, в котором хотели бы жить.  · 23 мар 2019

Подозреваю что вы не так давно начали всё это делать, так как к примеру: каждый день делать пресс, и при этом иметь большой живот это нонсенс. Если коротко: Не сходите с выбранного пути, и целлюлит уйдет восвояси(но нужно время).

Нонсенс - это утверждения подобного рода. Можно делать пресс 3 раза в день и без проблем иметь большой живот. Одно... Читать дальше