Мне 16 лет.Занимаюсь активно спортом, делаю регулярно массаж, довольно правильно питаюсь, но целлюлит никак не уходит.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЦИЛЛИКА?

СпортЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 9 нояб 2020  · tabulo.ru

Целлюлит - это застой лимфы. Спорт и правильное питание - это очень хорошо, от целлюлита вы избавитесь быстрее, чем остальные девушки. Вам нужно только нормализовать количество выпиваемой воды. Поставьте себе 8 будильников, после которых вы будете выпивать по одному стакану (250 мл. воды).

Плюс, добавьте антицеллюлитные обертывания. Могу вам скинуть хорошую статью с рецептами именно против целлюлита. Обертывания вызывают прилив крови к кожи. А кровь - лучшее средство против целлюлита.

Уверен, вам поможет.