Мне 16 родитель злые гулять не пускают говорят что шляться плохо. Ещё говорят что плохо учусь. Что мне делать?

Я говорил с папой он говорит. Первое ты плохо учишься.Второе не чего гулять лучше учись. Так и не отпускает. И папа и бабушка
ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Федеральная Служба Безопасности РФ, Начальник отделения по городу москва  · 25 мар 2023
Возможно,вам стоит преподнести информацию родителям так как будто вы идете по делям,а не продышаться.Про учебы это стандарт.Попробуйте внести позитив в ваш следующий разговор и обьяснить что вы будете стараться учиться. Старайтесь не вступать в спор.Мягко преподносить информацию и общаться как с друзьями.И Помните Забудьте о сегодняшних проблемах,поблагодарите жизнь за хорошее.
Люблю книги, фильмы, фандомный человек  · 28 февр 2023
Если вы исправите свои оценки, то родители, скорее всего, перестанут быть "злыми" и будут лучше относиться к идее отпустить вас погулять. Хотя бы иногда.