Мне 17 лет и моя 35-летняя соседка по подъезду постоянно смотрит мне в глаза. Что это значит? Она красивая и не замужем.

ПсихологияОтношения+3
Андрей Зеленский
Немного психологии
Как же меня задолбал этот Кью! Всё чего-то хочет и хочет от меня.  · 16 нояб 2021
Скорее всего она тоже задаётся вопросом, почему этот юноша постоянно смотрит мне в глаза? Она знает, что красивая, и, скорее всего, догадывается, что нравится тебе. Ей это льстит. И может быть у неё даже есть какие-нибудь сексуальные фантазии на твой счёт. Но с тобой она никогда об этом не заговорит.
Это может совершенно ничего не значить. Либо то, что соседка просто хочет с вами пофлиртовать и таким образом убедиться в собственной привлекательности лишний раз.