Мне 17 лет, я занял несовершеннолетнему другу деньги и он не возвращает. Могу ли я подать на него в суд, если нет, то как вернуть деньги?

ДеньгиНесовершеннолетние
arkadiy.zotov.98
любовь  · 5 июл 2021

Как вернуть легальные деньги? Что касается долга ... деньги возвращаются, а заодно и задолженность, которую вы задолжали На самом деле нет никаких документальных подтверждений, все еще есть возможность вернуть деньги, но усилия того стоят. Ладно, если долг не больше 1000 рублей, можно простить и просто поддерживать связь, а что, если кредит 50 000 и больше? В таком случае постарайтесь собрать доказательства, которые помогут восстановить ваши сбережения. ... Как показывают факты, в противном случае с помощью суда деньги не могут быть возвращены, и сам должник не признает, что взял средства из ссуды. Следует отметить, что и в этом отношении полиция не может помочь.