Мне 17 лет, рост 155. Смогу ли я удлинить ноги на 10 см, если буду их вытягивать упражнениями? Расту очень медленно уже долгое время.

МедицинаПодростки+2
Анонимный вопрос
Музыкант  · 11 дек 2020

Если это не болезнь , то можно ! (Тянутся по утрам , начать подтягиваться и так далее , также можно начать ходить на разные секции , там вы прокачаете выносливость !)

Пластическая хирургия – это творческая сфера. Я реализую образы, которые до этого...  · 11 дек 2020  · drbatalov.ru
Илья Баталов

Добрый день! вероятность сомнительная, если это и произойдет, то только на несколько мм. человек растет до 19-21 года и скачками , потом полностью закрываются зоны роста кости. принимайте витамины и микроэлементы, кальций, занимайтесь гармонизирующими видами спорта. Посетите эндокринолога для выявления гормонального статуса, отвечающего за рост и развитие тканей.