Мне 17 лет, рост 174, смогу ли я вырасти до 180см?? Буду рад за ответ

Мой рост 174 см в 17 лет(17 исполнилось 31 декабря), хочу рост 180. Рост отца 183 см, рост матери 162, папа в моём возрасте был ниже чем я сейчас но стал такого роста.. возможно ли что я вырасту тоже такого же роста ?
Буду рад за помощь.
МедицинаПсихология+5
Treyt 123
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний.... Отвечаю на вопросы несмотря на...  · 1 мая 2023
На 100% не могу сказать что так и будет, но вероятность есть.
А если чисто по расчётам исходя из роста Отца и Матери, то вероятный ваш рос  будет 178.5.