Мне 18 лет. Делать мне нечего, нет занятия. Что мне делать? Дома скучно, с товарищами скучно

Психология отношенийПсихология личностиПодростковый период
Кирилл Крючков
BOY CUT — ОДИН ИЗ ПЕРВЫХ БАРБЕРШОПОВ В РОССИИ  · 10 июл 2021  · boycutkrd.com

Главное не сидеть без действий. Нужно пробовать, дерзать. Внутреннее открыться к миру и всему новому.

Прислушайтесь к себе, чего хочется, сделайте акцент на своём хобби, если не можете придумать себе хобби, вспомните, что больше всего нравилось в детстве. Машины? Сходите на картинг. Футбол ? Может стоит попробовать баскетбол?

Берите пример с других. Возможно, чье-то мимолетное увлечение станет Вашим хобби на всю жизнь!

Может стоит найти подработку ? Новый коллектив , новые люди найдутся , с которыми возможно будет интересно.

Выпишите на лист список своих желаний. И потихоньку двигайтесь к мечтам !

Если совсем душа ни к чему не лежит, лучше тогда уж выйдите в парк с книгой. Читайте наслаждаясь уединением.

Пробуйте все , что попадётся первое на ум. Мир необъятный. Но главное, чтобы ваши желания и действия были экологичные ! Удачи!