Мне 20 и я карлан ростом 177, из за этого я комплексую и меня отвергают девушки. Как можно «вырасти»? Существуют ли какие-нибудь операции по увеличению роста?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
помогу девушкам разобраться в парнях .... ибо развелось скотов 40лет богатый жизненный...  · 28 апр 2021

ппц ...вот проблемы ...у меня рост 160 и нормально живу .... правда кеды приходится в подрасковом покупать но как показала практика мой 38 иногда и выручает ... было раз шли с прогулок а у моей девушки были обуты свеже купленные каблуки ....да и как бы это не выглядело я обул ее туфли а ей дал свои .... вообще пофигу и да тк хорошо стою на коньках женские туфли не стали проблемой и собственно не испорченны

зачем тебе увеличивать рост во первых это связанно с большим риском ... ну и я так полагаю в бесплатной медицине такая услуга не оказывается ....поиграй в волейбол а лучше поговори с ребятами у кого рост под 2 м ..... и как обладатель уж воистину гномьего роста скажу что даже не взирая на не сильно привлекательную личину всегда пользовался спросом у девушек и даже родили 2х детей с девушкой 180

Удачи не комплексуй да и 20 лет может еще подтянешся турник волейбол развивай интелект.....женщины любят обеспеченных чесных умных сильных и с хоррошим чувством юмора

Я в этом году буду в 9 классе Люблю казахский знаю программу с 5 по 8 могу переводить   · 22 дек 2020

Будь самим собой нормальный у вас рост не обращай внимания на чужое мнение главное ,что ты думаешь о себе ! Живи спокойно не обращай внимания на их слова ,кому понравился сами обратят внимание , тогда и будет все отлично .Не пытайся изменится ,прими себя таким ,какой ты есть

А как быть, если даже при всем желании ты не можешь себя принять таким каким ты есть?
психология  · 6 июл 2020

А мой любимый рост - 169-170. И конечно, такие мужчины даже не посмотрят на меня (174). Подумают - с такой дылдой даже по улице вместе идти стыдно. Увы.

мне 13 и я ростом 176 см, я не шучу, это гены, папа два метра мама 178, ну типо камон

Анонимный ответ14 марта 2020