Мне 20 и я карлан ростом 177, из за этого я комплексую и меня отвергают девушки. Как можно «вырасти»? Существуют ли какие-нибудь операции по увеличению роста?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
психология  · 6 июл 2020

А мой любимый рост - 169-170. И конечно, такие мужчины даже не посмотрят на меня (174). Подумают - с такой дылдой даже по улице вместе идти стыдно. Увы.

мне 13 и я ростом 176 см, я не шучу, это гены, папа два метра мама 178, ну типо камон

Я в этом году буду в 9 классе Люблю казахский знаю программу с 5 по 8 могу переводить   · 22 дек 2020

Будь самим собой нормальный у вас рост не обращай внимания на чужое мнение главное ,что ты думаешь о себе ! Живи спокойно не обращай внимания на их слова ,кому понравился сами обратят внимание , тогда и будет все отлично .Не пытайся изменится ,прими себя таким ,какой ты есть

А как быть, если даже при всем желании ты не можешь себя принять таким каким ты есть?
Анонимный ответ14 марта 2020