Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 20 и я карлан ростом 177, из за этого я комплексую и меня отвергают девушки. Как можно «вырасти»? Существуют ли какие-нибудь операции по увеличению роста?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 129,7 K
психология  · 6 июл 2020

А мой любимый рост - 169-170. И конечно, такие мужчины даже не посмотрят на меня (174). Подумают - с такой дылдой даже по улице вместе идти стыдно. Увы.

мне 13 и я ростом 176 см, я не шучу, это гены, папа два метра мама 178, ну типо камон

Я в этом году буду в 9 классе Люблю казахский знаю программу с 5 по 8 могу переводить   · 22 дек 2020

Будь самим собой нормальный у вас рост не обращай внимания на чужое мнение главное ,что ты думаешь о себе ! Живи спокойно не обращай внимания на их слова ,кому понравился сами обратят внимание , тогда и будет все отлично .Не пытайся изменится ,прими себя таким ,какой ты есть

А как быть, если даже при всем желании ты не можешь себя принять таким каким ты есть?
Анонимный ответ14 марта 2020
как так может быть, что я, человек 173 см роста, не карлан, а другой чел, который 177 см , карлан? Может тут надо сделать операцию не по увеличению роста а по уменьшению дури в башке?) Перестань быть неуверенной в себе слюнтяйской тряпкой и перестань носить маску (правда, медицинскую - оставь :)) и притворяться кем-то другим, это истинная причина того, почему с тобой... Читать далее

Ога, стань уверенной в себе слюнтяйской тряпкой 😆

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 14 окт 2019

Не знаю, кто такой карлан, но я живу с мужчиной ростом 175 см, я сама 167. И себя и его не считаю невысокими. Вообще не вижу здесь конфликта. Поскольку вырасти после лет 20-25 никак нельзя (а до этого оно само собой идёт), лучшим вариантом здесь будет принятие. Любой рост - это нормально. Нужны ли вам девушки, которые отвергают людей из-за роста? Это же чушь Петровна!

Это средний рост , со слов карлана я упал в обморок, я тогда кто ?

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 15 окт 2019

Мужественность мужчины уж точно не зависит от роста и от размеров его органов ). Некоторые женщины это понимают с молодости и счастливо живут с хорошими мужчинами ).

Вечный ученик  · 14 окт 2019

Здравствуйте!

На мой взгляд, Вы перекладываете ответственность на физическое качество - конкретно на рост. И не стараетесь посмотреть на личностную составляющую, которая как мне кажется, важнее. И ещё надо иметь ввиду, что нужно учитывать свои прошлые ошибки их анализировать и делать попытки ещё!!!

Первый
Студент, буддист, увлекаюсь программированием, интересно оружие, видеоигры  · 20 мая 2020
Привяжи жгуты (желательно медицинские) к концам кровати, достаточно сильно, положи полотенца под них, чтобы не давило сильно, каждую ночь надеваешь эти жгуты, и так спишь всю ночь, поначалу будет жестко неудобно, снимешь наверное минут через 15, но привыкнешь, пьешь больше воды (это важно), поменьше сахара и соли, и все. В отличие от других методик, она работает ночью... Читать далее

Привет, есть вк? Хочу переговорить насчёт жгутов.

Советую, когда спрашивают.  · 16 янв 2021
У Вас хороший мужской рост! Какие девушки Вас отвергают, которые под два метра сами? Так вот , выбирайте себе подруг среди тех, которые ниже Вас ростом и не страдайте от придуманных комплексов. Займитесь физподготовкой, почаще подтягивайтесь на турнике, исключите только тяжёлоатлетические упражнения. Операции по... Читать далее
Первый
Знаете мне 18 и мой рост 177 как и у вас. Так странно то, что твоя травма не твоЯ вина, но приходится нести отвественность за ее Исцеление именно тебе. Но мы должны понят у нас ДАР. Это наша изюминка девочки мы должны показать какое это достойнства. Да это чертовский сложно но знайте найдется человек котрый полюбить вас и ваш 177. Любите себя. Ты девочка моя у себя... Читать далее
помогу девушкам разобраться в парнях .... ибо развелось скотов 40лет богатый жизненный...  · 28 апр 2021
ппц ...вот проблемы ...у меня рост 160 и нормально живу .... правда кеды приходится в подрасковом покупать но как показала практика мой 38 иногда и выручает ... было раз шли с прогулок а у моей девушки были обуты свеже купленные каблуки ....да и как бы это не выглядело я обул ее туфли а ей дал свои .... вообще пофигу и да тк хорошо стою на коньках женские туфли не стали... Читать далее