Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 20 я не хочу ничем заниматься, скажите зачем мне чего-то добиваться?

Смысл жизниМнение эксперта+3
Александра Васильева
  · 526
Ляля Пташкина. Тема на которую мне интересно отвечать - "Русский вопрос", но уже...  · 15 окт 2021
Зачем мне чего-то добиваться? Такой вопрос может задать девушка, которая живёт в семье, где есть материальный достаток! Она не знает что такое голод, холод. Александра Васильева! Если на вашем банковском счёте есть, хотя бы 50 миллионов рублей, то напрягаться, добиваться не нужно. Только так! Удачи.
Помогаю, повозможнисти, кто попал в беду.но не материально.   · 7 окт 2021
У каждого человека есть цель в жизни. То что вы не хотите ни чем заниматься, это временное, у вас что то случилось и вам в настоящее время тяжело, но это пройдёт, всё будет хорошо 👍 ❤️🙏
Лучший
Музыкант, скептик, прагматик, материалист. Советы мне пишите на стодолларовых купюрах. Их...  · 29 авг 2021
Ну так, наверное, ты и кушать не хочешь? Вообще? И шмот нормальный носить? И жить ты хочешь в шалаше (ну, или землянке, как вариант)? Нет, наверное, круто до 20 лет сидеть у родителей на шее, мечтать о прынце на белом "мерине" (чтобы потом пересесть на его шею). Вот только родители - не вечные и оплачивать твоё содержание в принципе УЖЕ не обязаны. Да и прынцев на всех... Читать далее
В 20 лет уже надо иметь хоть какое-то представление о жизни, а если нет никаких мыслей, то и заморачиваться не... Читать дальше
Первый
Анонимный ответ27 августа 2021
Нужна перезагрузка души, прочесть любую книгу, например, я прочитал книгу Джона Кехо "Подсознание может все!". Она мне помогла осознать все мои проблемы, перевернула мой мир, с нее и началось мое перерождение, я стал видеть красоту везде. И хочу добиться самых больших высот. Может она вам поможет! Верю в вас!
Просто попробуйте представить, где вы хотите быть в 30, 40 лет. Может, вы хотите какого-то статуса среди общетсва... Читать дальше