Мне 20 лет, рост 147. Очень обидно - все думают, что мне 14-15 лет! Как мне накраситься или одеться, чтобы выглядеть на свой возраст?

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
ПсихологияМода и стиль+4
Анонимный вопрос
Обсуждение жизни
Коуч, стилист, духовный психолог. С 2015 года помогаю найти свой стиль, поверить в свою...  · 1 дек 2021
У моей мамы был такой рост. Каблуки в помощь. А обида - это детская реакция, перестаньте обижаться, и будете выглядеть взрослее. В 40, наоборот, порадуетесь, что выглядите моложе ровесников. Мал золотник, да дорог!