Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 20 лет, рост 147. Очень обидно - все думают, что мне 14-15 лет! Как мне накраситься или одеться, чтобы выглядеть на свой возраст?

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией?
ПсихологияМода и стиль+4
Анонимный вопрос
Обсуждение жизни
  · 6,5 K
Коуч, стилист, духовный психолог. С 2015 года помогаю найти свой стиль, поверить в свою...  · 1 дек 2021
У моей мамы был такой рост. Каблуки в помощь. А обида - это детская реакция, перестаньте обижаться, и будете выглядеть взрослее. В 40, наоборот, порадуетесь, что выглядите моложе ровесников. Мал золотник, да дорог!
Консультант по стилю и имиджу. IG @alevitina  · 26 окт 2021
Здравствуйте! Это прекрасный возраст и рост, поверьте! Как пример, - Эдит Пиаф. Великая женщина, которая говорила: «Я пою не для всех — я пою для каждого!». «Все» - это, по сути, никто. Перед тем, как накраситься или одеться, нужно поразмыслить над вопросом: когда появилось это ощущение и что служит «спусковым крючком», который его запускает. В обратном случае, обида... Читать далее
не надо краситься.ты прекрасна!
Персональный стилист, имиджмейкер   · 25 окт 2021  · dreamwardrobe.ru
Обратите внимание на стиль сестёр Олсен - они тоже невысокие, но подростками их трудно назвать. «Добавить возраста» можно с помощью традиционно «взрослой» одежды - деловые костюмы, приглушённые цвета, классический крой. Постарайтесь избегать заведомо «детских» вещей. Ещё визуально увеличить рост можно с помощью цветовых вертикалей, монохромных образов. Читать далее
Ваш персональный стилист Перейти на instagram.com/dariagalinovskaya
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог, челночник и еще много кем приходилось быть...  · 24 окт 2021
Поверьте, это проблема в 20. В 30 это уже не проблема. В 40 это уже достоинство. Отнеситесь проще. Есть хорошая поговорка:"Маленькая собачка до старости щенок"...
Художник , люблю путешествия!  · 7 нояб 2021
А зачем? Ищите преимущества в заблуждениях о вашем возрасте!
У меня у самой рост 148 см) Когда меня мой муж первый раз встретил, он спросил " Девочка ты с кем? Где твои родители?" Я была студенткой первого курса института)) Я ему ответила " Я потерялась и скорчила "минку"))) Как же долго мы искали моих родителей, а потом провожали меня до дома)))