Мне 21 год. За плечами 11 классов и служба в армии. Снимаю комнату в СПБ. Есть какой-нибудь вариант заочно поучиться полноценно работать с электросетями если последний раз паяльник держал в 14 лет?

ОбразованиеТехнологии+2
Анонимный вопрос
Мне 45 лет, хочу стать летчиком, да не прошел в России медкомиссию, из-за того что от...  · 18 июл 2019

А тебя и в армию ещё взяли? Не верится что-то. Нет, у тебя нет никаких шансов. Никуда тебя не возьмут. Какие тебе электросети? Кто тебе что доверит?