Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 21,я панически боюсь врачей. Не обследовалась лет 10. Уверена,что мой организм в ужасном состоянии но я просто боюсь и плачу,как быть?

ЗдоровьеОрганизм+3
Анонимный вопрос
  · 3,4 K
Психолог. Консультации онлайн. Skype/WhatsApp/Viber + интерактивная доска.Сайт: https://ps...  · 12 февр 2020

Для начала с психологом пообщаться. Психолог не врач, осматривать Вас не будет. А вот беседа и, скорее всего, кратковременный курс ПТ помогут найти и устранить причины панического страха перед врачами.

Психолог, психотерапевт. Бизнес-консультант, коуч. Консультации лично и онлайн.  · 21 апр 2023  · online-psychoanalyst.ru
Иатрофобия- это  фобия, непреодолимый страх,  который возникает у людей, перед походом к врачу,  фобия перед медицинским работником, боязнь перед  всем, что связано с медицинской помощью. Иатрофобия довольна опасна тем, что при боязни  обращения к врачу, человек может  затянуть   заболевание, которое у него возникло. Иногда  иатрофобы доводят себя, до того, что близким... Читать далее
Психолог, психотерапевт —Филиппов Андрей Перейти на online-psychoanalyst.ru
Портал по магии, эзотерике, гаданиям. Сайт магии с авторскими гаданиями онлайн, форум по...  · 12 февр 2020  · privoroti.com
Отвечает
Катерина С.
Ваш организи в обычном состоянии. Видимо страх перед докторами связан со страхом болезней, которые они могут найти. И я не скажу , что Вы не правы. Это факт, что врач может запугать и раскрутить на ненужные процедуры и лекарства. Поговорите со знакомыми, может у кого найдется не страшный терапевт общего профиля. Вариант 2 - сходите сдайте общий анализ крови платно. Это... Читать далее