Мне 23 года, но окружающие говорят, что мозгами я еще ребенок, меня не воспринимают всерьез, как повзрослеть? И эмоциями, и умом.

ПсихологияМозг+3
Анонимный вопрос
Любопытный человек  · 29 янв 2020

Книги читать серьезные. Отнять некоторое количество времени от развлечений, чтобы тратить его на своё развитие. Брать на себя ответсвенность, совершать ошибки (не специально), признавать их, идти дальше. Помогать людям решать их трудности (если они не против). Доводить свои дела до конца.

Ответственность. Возможно это и есть главный критерий. Но ребёнком надо оставаться всегда.)