Мне 24 и мне нравятся 15 летние девочки - это плохо ?

ЗашкваршнЖенщиныПодростки
Сергей Ефимов
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 6 июн 2018

С точки зрения биологии - нет, т.к. половое созревание она уже закончила. С точки зрения закона - никак, потому что "нравится" у нас не наказуемо, а вот если попытаться в постель затащить - то очень плохо, т.к. у нас "возраст согласия" - 16.

У нас сейчас иногда 15-летние выглядят на 20, а 20-летние на 12, так что всё сложно.

подростковый психолог  · 27 сент 2020

Это плохо, и то что некоторые девушки в 15 выглядят на 20 не дает вам повода считать, что нормально испытывать к ним сексуальное или романтическое влечение. Вам бы к психологу сходить, понять почему вас не интересуют ровесницы.

Это не плохо , но УК РФ запрещает .