Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне 24 и мне нравятся 15 летние девочки - это плохо ?

ЗашкваршнЖенщиныПодростки
Сергей Ефимов
  · 31,9 K
Биолог, геолог, преподаватель. В перспективе к.филос.н.  · 6 июн 2018

С точки зрения биологии - нет, т.к. половое созревание она уже закончила. С точки зрения закона - никак, потому что "нравится" у нас не наказуемо, а вот если попытаться в постель затащить - то очень плохо, т.к. у нас "возраст согласия" - 16.

У нас сейчас иногда 15-летние выглядят на 20, а 20-летние на 12, так что всё сложно.

подростковый психолог  · 27 сент 2020

Это плохо, и то что некоторые девушки в 15 выглядят на 20 не дает вам повода считать, что нормально испытывать к ним сексуальное или романтическое влечение. Вам бы к психологу сходить, понять почему вас не интересуют ровесницы.

Это не плохо , но УК РФ запрещает .

Непрофессиональный репетитор английского и немецкого. Участник ЛГБТ-сообщества.  · 6 июн 2018
Это вполне нормально, учитывая, что подростки сейчас выглядят, как взрослые, начиная с 14-ти, а то и с 13-ти лет. В 15 лет девушка уже вполне себе личность к тому же, поэтому вас она может привлекать и как приятный собеседник, и как равный партнер. Многие люди почему-то считают педофилией такое влечение. А ведь педофилия - это влечения к детям, у которых еще не наступил... Читать далее
Связано ли это с тем, что меня привлекает юность, а отношение со сверстницами как бы напоминает мне , что мне... Читать дальше
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 26 окт 2020

В этом ничего хорошего нет. Лучше бы вам нравились девушки 18+, ежели 18-. И никаких проблем с законом.

Я конечно понимаю, что девочки до 18 лет на себя наложат косметики не по возрасту, чтоб соблазнять таких как Вы.

Но для чего у Вас голова на плечах.