Мне 31 год. Подал документы на получение военного билета, а мне сказали ждать осеннего призыва. Зачем?

коля а.
Знаю много о многом, хочу знать больше, но больше хочу применять знания на практике.  · 2 нояб 2019

Согласно статье 12 приложения к Инструкции по оформлению военного билета законом отведено на это 10 календарных дней. Однако на самом деле данные сроки соблюдаются редко и чаще всего составляют один месяц.

Связано это с тем, что данный срок положено отсчитывать от дня принятия положительного Решения о выдаче военного билета именно призывной комиссией.

При категорическом отказе в приёме документов на выдачу военного билета или дальнейшем затягивании процесса, необходимо жаловаться в вышестоящие органы.

https://sprosi-urista.ru/oformlenie-voennogo-bileta-posle-27.html#em-sroki-oformleniya-em

расстреляют...)))

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi