Мне айфон 5s пишет: "этот аксессуар, вероятно, не поддерживается". В чём причина и что делать? До этого родной провод был.

ПомощьАйфон 5Проблемы с айфоном
Анастасия Козлова
Специализированный сервисный центр по ремонту и восстановлению техники фирмы Apple.  · 21 окт 2020  · daddyjobs.ru
Юра

Если на всех кабелях пишет такую ошибку у вас вышел из строя коммутатор usb Tristar . Обычно связано с использованием некачественных зарядных блоках

Ремонт и обслуживание техники Apple  · 21 окт 2020  · you-repair.ru

В данном случае необходимо менять кабель, у родного кабеля стоит чип внутри кабеля который iphone считывает, если этот чип будет поврежден или неисправен то устройство выдаст ошибку которая у вас вылазиеет, для решения только замена

Значит он уже изношенный использовать, для так называемого, на зарядке невозможно, возможно советую заменить на другой провод Lighting, затем купить проще новый смартфон и сам провод тоже, если вдруг появилась такая вот ошибка и ты сама видишь что аксесуар не поддерживается значит он мог был у тебя нагреться, и не пройти саму сертификацию MFi

Попробуйте другой кабель. Желательно оригинальный, но можно и не совсем оригинальный. Возможно, это просто глюк. Попробуйте перезагрузить или вставить другой кабель.