Мне скоро 18 лет. Рост 175 см. В 18 лет в основном все уже 183 см. Девушки меня отвергают из-за роста! Я маленький! Что делать?

ОтношенияПсихология отношений+2
Сергій Н.
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 12 июл 2020

Братан, то что тебя отшивают из-за роста - их проблема, а не твоя. Ну сам посуди - какая в отношениях разница, кто из вас выше, кто ниже, у кого сколько сантиметров... Не, я ещё могу понять, когда речь идёт о пиcюнах, но это уже другая тема.

Если для них главное в парне - рост, а не внимательность, честность, заботливость и пр. - пускай. Это их выбор. Найдут себе дpища, который ничем не интересуется и в общении ни рыба ни мясо, но зато будет настолько высоким, что ему наверх звонить придётся, чтобы поговорить - на здоровье. А тебе нечего забивать этим голову. Коль девахи вокруг тебя ценят не личные качества человека в первую очередь, а какие-то физические данные - стало быть, не окрепли ещё умом, дурниёй страдают. А ты я думаю хочешь себе девочку умную, рассудительную, чтоб могла приготовить хавку и носки заштопать. Поэтому на таких кур с линейками вообще даже время не трать