Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне скоро 18 лет. Рост 175 см. В 18 лет в основном все уже 183 см. Девушки меня отвергают из-за роста! Я маленький! Что делать?

ОтношенияПсихология отношений+2
Сергій Н.
  · 42,6 K
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 12 июл 2020

Братан, то что тебя отшивают из-за роста - их проблема, а не твоя. Ну сам посуди - какая в отношениях разница, кто из вас выше, кто ниже, у кого сколько сантиметров... Не, я ещё могу понять, когда речь идёт о пиcюнах, но это уже другая тема.

Если для них главное в парне - рост, а не внимательность, честность, заботливость и пр. - пускай. Это их выбор. Найдут себе дpища, который ничем не интересуется и в общении ни рыба ни мясо, но зато будет настолько высоким, что ему наверх звонить придётся, чтобы поговорить - на здоровье. А тебе нечего забивать этим голову. Коль девахи вокруг тебя ценят не личные качества человека в первую очередь, а какие-то физические данные - стало быть, не окрепли ещё умом, дурниёй страдают. А ты я думаю хочешь себе девочку умную, рассудительную, чтоб могла приготовить хавку и носки заштопать. Поэтому на таких кур с линейками вообще даже время не трать

Тому Крузу скоро 60 исполнится, а он сам трюки выполняет и является кумиром миллионов женщин. А рост у него 175... Читать дальше
Интересуюсь психологией, литературой, историей визуальной культуры  · 23 июл 2020
Во-первых, вы уверенны, что отвергают вас именно из-за роста? Вам отказывали именно в такой формулировке? Один раз или множество? Или же это только ваши домыслы Во-вторых, зачем вы сравниваете себя с кем-то, при этом постоянно испытывая фрустрацию от их мнимого превосходства, выбрав тот критерий в себе, который вас не устраивает. При этом они могут быть глупее... Читать далее

Нет. Ви видели людей 2000

Анонимный ответ24 июля 2020

Братан, у меня почти такой же рост, я даже на пару сантиметров ниже ростом) Но с девушками хорошо общаемся. Все потому что в моем окружении нету читателей двача, а там ниже 190 см - значит карлан)

И тебе не советую забивать голову официальной линией двача, там и не такое напишут. В общем-то не в росте дело, копать тебе придется в сторону внутренних качеств

Госслужащий. Криминалист в предвкушении пенсии.  · 18 нояб 2021
Мужчины растут дольше женщин. Я в армию ушел с ростом 179 см и массой около 90 кг, вернулся - 186 и 92! Месяц донашивал форменные штаны и рубашку, т.к. элементарно нечего было надеть. Служил два года.
Мама против наших частых отношений с Музыкой...)  · 12 окт 2020

Не удивительно. Те девушки наверное тупые... Иметь такую рост в 18 лет- нормально. И нечего делать ненадо если отвергают именно из за роста. Найдеться девушка которая будет любить не рост а душу.

Чувак у меня друзья 172-182 у всех есть девушки рост нормальный совсем не карликовый и не низкий я сам 178 никогда... Читать дальше