Мне кажется, что окружение меня обманывает, либо что-то умалчивает. Чувствую себя страшно тревожно. Почему все мне лгут?

ПсихологияЛожьТревога
Айлин Мирай
Психолог. Гештальт-терапевт. Краткосрочное консультирование и терапия.   · 4 мая 2021

Добрый день. Страх, тревога имеет под собой основание.

Чувства имеют регулятивную функцию, и стоит поисследовать о чем сигнализируют.

В каком психологическом "климате" живёте, сколько лет, как состояние здоровья, какие отношения с близкими?

Очень мало вводных даётся.

Если кажется, значит есть сомнения, вы похоже останавливаете себя в прояснении ситуации?

Кто они ВСЕ, что могут лгать?