Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне кажется или у Кью сильно упал трафик?

Уже давно ощущение, что тут практически никого нет. Сидят одни "эксперты", которые лайкают друг друга. Практически нет обсуждения текущих злободневных тем, по политическим тэгам вопросы двух-трехлетней давности, споры в комментариях практически исчезли. О том, что сейчас обсуждает вся страна - от Алены Костроной до Манижи - на Кью ни единого вопроса. С сообществом точно все в порядке?

Яндекс кьюКьюПользователи
Анонимный вопрос
  · 1,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Пенсионер, работал строителем, в годы перестройки директором частной фирмы  · 11 мар 2021

Я думаю и вижу что на этой площадке стало все меньше злободневных вопросов и чем дальше тем хуже. Я например задал вопрос и хотел по нему подискутировать, но в ответ тишина, зато появляются те на которые даже не хочется искать ответ просто по отсутствию интереса.

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 13 сент 2021
Прежде, чем задавать провокационные вопросы, неплохо бы приобрести, так скажем сведения и понимание, для чего и с какой целью создан этот проэкт. Похоже, всякого рода описания, инструкции, правила и прочая аннотация для Вас это 'Филькина грамота" и Вы её в глаза не видели.☺ Впрочем, в Вашу пользу говорит только то, что их сейчас вообще никто не читает(как введение в... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 11 мар 2021
Не знаю, у меня нет никакой статистики. Но недовольных и побросавших сервис людей и правда такое ощущение что увеличилось. Я чуть не пополнил их ряды в своё время. Сначала думал вкратце написать, что думаю, но решил писать трёхтомник. Модераторам и менеджерам возможно будет интересно почитать, особенно если будут лайки и обсуждения. Итак, каковы же минусы сервиса... Читать далее

А про Манижу кстати сегодня я как минимум 3 вопроса видел. Просто они может без тэгов, не в темах, я видел во вкладке "новое"