Мне кажется или у Кью сильно упал трафик?

Уже давно ощущение, что тут практически никого нет. Сидят одни "эксперты", которые лайкают друг друга. Практически нет обсуждения текущих злободневных тем, по политическим тэгам вопросы двух-трехлетней давности, споры в комментариях практически исчезли. О том, что сейчас обсуждает вся страна - от Алены Костроной до Манижи - на Кью ни единого вопроса. С сообществом точно все в порядке?

Яндекс кьюКьюПользователи
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Пенсионер, работал строителем, в годы перестройки директором частной фирмы  · 11 мар 2021

Я думаю и вижу что на этой площадке стало все меньше злободневных вопросов и чем дальше тем хуже. Я например задал вопрос и хотел по нему подискутировать, но в ответ тишина, зато появляются те на которые даже не хочется искать ответ просто по отсутствию интереса.