Мне кажется, или Владивосток – действительно крутой город?

ТуризмРоссия+2
Глеб К.

Ну как бы да. Но вот я уехал из Владивостока и...обратно не хочу.

Город хороший, но без хозяина, уже очень давно. Как и весь край. Как и все города за "кольцом". к сожалению. к БОЛЬШОМУ сожалению.

Организую морские приключения во Владивостоке  · 12 апр 2023
Вам не кажется, Владивосток действительно неповторим, очень молодой, но уникальный в своей истории. Есть на что посмотреть и что попробовать. Море здесь своеобразное, суровое не похоже ни на Черное, ни на Балтику и тем более на тропические моря. Приезжайте и убедитесь сами