Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне кажется, или Владивосток – действительно крутой город?

ТуризмРоссия+2
Глеб К.
  · 5,3 K

Ну как бы да. Но вот я уехал из Владивостока и...обратно не хочу.

Город хороший, но без хозяина, уже очень давно. Как и весь край. Как и все города за "кольцом". к сожалению. к БОЛЬШОМУ сожалению.

Да, с отсутсвием хозяина сложно поспорить, хозяин приморья это Тигр и Леопард,по этому здесь все еще дико, во всех... Читать дальше
Организую морские приключения во Владивостоке  · 12 апр 2023
Вам не кажется, Владивосток действительно неповторим, очень молодой, но уникальный в своей истории. Есть на что посмотреть и что попробовать. Море здесь своеобразное, суровое не похоже ни на Черное, ни на Балтику и тем более на тропические моря. Приезжайте и убедитесь сами
Маленький несмышлёныш, который очень хочет развиваться  · 15 окт 2018
«И только море воды, и только море окружает этот город со всех его трёх сторон» Живу тут всю жизнь, но это не помешало мне объездить всю Россию и более менее здраво судить о его крутости. Владивосток отличается в первую очередь влиянием азиатской культуры, все эти китайские ресторанчики на каждом углу, куча магазинов с корейской косметикой, никого не удивляют японские... Читать далее
Первый

Я вот во Владивостоке никогда не была, но  мечтаю посетить этот волшебный город. Владивосток да и весь приморский край по-моему мнению какое-то место абсолютно непохожее на остальные регионы страны. Близость Японии и Китая делает место супер-пупер необычным .  А море Японское это просто ✨✨✨. Да, Владивосток одназначно город крутой и очень-очень красивый.

Спасибо за добрые слова, Елена. Владивосток действительно не похож на другие города России он больше азиатский чем русский.