Мне мешает писать книги неразделенная влюбленность. Книги получаются пустыми и неполными. Что делать?

Здравствуйте, я начинающий писатель и мне нужна помощь. Мне мешает то, что я влюблена в парня. Моя любовь безответна, и я это знаю. я уже думала, что разлюбила его, но он, стыдно признаться, начал вновь мне сниться и заполнять мои мысли. Это очень мешает работе, потому что я не испытываю эмоций ни к кому, кроме этого парня. книги получаются пустыми и неполными. Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Психология отношенийЧто делать?+2
Анонимный вопрос
Наш принцип — только настоящие истории.   · 10 авг 2020  · individuumbooks.ru

Продолжать писать, так как это хороший способ отвлечься от проблем. К тому же со временем безответная влюбленность пройдет, а у вас уже будет опыт и понимание к чему нужно стремиться.