мне мошка попала в нос и теперь у меня депрессия (мне 10 лет) это плохо?

МедицинаДепрессияДепрессивное состояние
Анонимный вопрос
Люблю раздавать советы) Увлекаюсь домашними делами, наслаждаюсь декретом!  · 29 авг 2019

Депрессия это всегда плохо. Столько есть для нее поводов печальных, пусть мошка в нос останется самым большим разочарованием в этом отличном возрасте! А чтобы помочь себе выйти из депрессии рекомендуют поднять настроение всеми возможными способами. Устроить вкусную вылазку за пончиками, встретиться с подругами, посмотреть интересный позитивный фильм!