Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне надоело жить что мне делать?

МедицинаОбществоКриминал
Павел Сусляков
  · 6,1 K
Диванный критик  · 9 мар 2017

Все люди в определенный жизненный этап приходят к мысли, что им надоело жить. Возможно, у тебя куча проблем/непонимание в семье/плохие отношения с людьми вокруг/ты ненавидишь себя (подчеркнуть нужное), в таких ситуациях главное не сдаваться, меня в свою очередь всегда подбадривала фраза "какую задницу мне еще жизнь покажет?".

Но тебе скучно жить, так может стоить начать делать то, что не будет скучным? Найди хобби, работу, откладывай деньги, прыгни с парашютом или тарзанки. Весь мир ограничен только тобой самим. Ну, а если тебе нравится просто лежать на диване - может, это есть твое предназначение?

Это называеться кризис среднего возраста,проявляеться у людей ближе к 30 годам жизни а если вам 20 то вы полный... Читать дальше
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 9 мар 2017
Мне надоело жить что мне делать? всё можно изменить, нет ничего чего нельзя было бы исправить. Всё дело в вере и надежде и поиске. Нежелание жить можно отнести к определенному душевному расстройству, связанному или отсутствием интереса, или трудностью жизни или нахлынувшим ни с того ни с сего тоской и депрессией, которая возможно возникает и от праздной жизни. Всё это... Читать далее