Мне надоело жить что мне делать?

МедицинаОбществоКриминал
Павел Сусляков
Диванный критик  · 9 мар 2017

Все люди в определенный жизненный этап приходят к мысли, что им надоело жить. Возможно, у тебя куча проблем/непонимание в семье/плохие отношения с людьми вокруг/ты ненавидишь себя (подчеркнуть нужное), в таких ситуациях главное не сдаваться, меня в свою очередь всегда подбадривала фраза "какую задницу мне еще жизнь покажет?".

Но тебе скучно жить, так может стоить начать делать то, что не будет скучным? Найди хобби, работу, откладывай деньги, прыгни с парашютом или тарзанки. Весь мир ограничен только тобой самим. Ну, а если тебе нравится просто лежать на диване - может, это есть твое предназначение?