Мне написал бот в Standoff 2 и пишет чтобы я написал в техх поддержку но , сам бот русский я меняю язык а он так же. Это бот или приколист?

ТехнологииПрограммирование+2
Артур Григорян
Отельер. Вилла "Валари"- Крым.  · 8 февр 2022
Артур, здравствуйте. Если Вы переписываетесь и считаете, что это не живой человек. Выберите один из языков, ну тот же Армянский и введите вопрос на Армянском но написанным кириллицей. Носитель языка свободно воспримет данную информацию. Робот нет.