Что делать, если мне насрали под дверь и я сам убирать не хочу это?

Может полицию вызвать? Но толку? Ни с кем не конфликтовал, соседей даже в лицо не знаю. И коврика нет, прям на плитку. Камер на этаже тоже нет.

Отношения с соседями+2
Алексей юПИТЕР
Русская, литовка, немка, католичка, жена, мать, дочь)  · 6 сент 2020

При первой же возможности менять место проживания)) Как такое вообще возможно? Бежать и забыть об этом кошмаре. Таких ситуаций в жизни быть не должно! НИКОГДА!!!)

Инженер сервисного обслуживания, мастер по ремонту бытовой техники в Воронеже. В наличии...  · 7 сент 2020

В каждом доме есть уборщики лестниц и мест общего пользования. Тсж телефон, наберите и задайте вопрос, когда производят уборку, какой график и подождать. А если это происходит регулярно, то пишите заявление в полицию, как хулиганство. Возможно их заставят после поимки убраться у вашей двери, но это долгий процесс.