Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне не заходит аниме, пробовал несколько раз в разные промежутки возраста, но все равно не заходит. В чём проблема? /смотреть-то хочется/?

ЗашкваршнАниме+3
methfuwooo
  · 2,0 K
Пока что никто  · 16 дек 2017

У меня та же проблема. Просто большинство из них такие примитивные: схожие сюжеты, схожие персонажи, предсказуемая концовка и др. Уже идет третий год с того момента, как я посмотрела свое 1-ое аниме. И сколько же в итоге я пересмотрела, полностью... По пальцам пересчитать можно. Пробовала разные жанры, не сильно заходит. 

Из популярных до конца досмотрела всего 2. Owari no Seraph и Attack on Titan.

Менее популярные: Plastic Memories, WataMote - достаточно забавное аниме про девушку-хиккикомори, которая не может влиться в общество и Hoozuki no Reitetsu.

На самом деле, как уже говорилось в предыдущем ответе, нужно определиться с жанрами, а если заходит все, то можно просто просматривать и искать наиболее интересные сюжеты, не стоит кидаться никогда только на то, что популярно. Еще бывает, что первые серии сериала немного скучны, а потом за уши не оттянуть. Естественно, стоит посмотреть классику жанра, такие аниме всегда имеют смысл и нацелены на людей всех возрастов. 

Могу посоветовать одну группу в вк. Люди пишут желаемые сюжеты, а остальные подписчки помогают с поиском. Я в свою очередь так и нашла некоторые хорошие аниме именно там. Ссылка: https://vk.com/posovetij_anime

На самом деле найти что-то хорошее, что будет по душе, очень сложно. Это всегда долгие поиски и терпение. Удачи Вам ^-^

Студент. Любитель аниме и околополитических дискуссий, в которых я не принимаю участия.  · 15 дек 2017
Здравствуй. Не до конца уверен, что мы в идентичных ситуациях - исходя из вопроса, я сделал вывод, что Вы вообще не смотрели ни единого тайтла. Однако, может я смогу помочь. Столкнулся со схожей проблемой. Я начал смотреть аниме в 2012-ом году. С каждым годом поглощая все больше тайтлов, в какой-то момент я столкнулся с невозможностью просмотра аниме. И с 2015 года я... Читать далее

В список режиссеров ещё бы Сатоси Кона добавила:3