Мне необходимо оптимизировать склад, помогите с выбором надёжного подрядчика по производству и установке складских стеллажей?

ПроизводствоОборудование+2
Евгений Пасынков
Мои увлечения это моя работа, тружусь в сфере строительства и дизайна.  · 12 сент 2021
Я обращался в КОМИТАС недавно. Приобрел на предприятие стеллажное оборудование. Благодаря этому заметно облегчилась работа сотрудников склада. Качество гарантируют, так как у них собственная испытательная лаборатория. Рекомендую.