Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне необходимо оптимизировать склад, помогите с выбором надёжного подрядчика по производству и установке складских стеллажей?

ПроизводствоОборудование+2
Евгений Пасынков
  · 221
Первый
Мои увлечения это моя работа, тружусь в сфере строительства и дизайна.  · 12 сент 2021
Я обращался в КОМИТАС недавно. Приобрел на предприятие стеллажное оборудование. Благодаря этому заметно облегчилась работа сотрудников склада. Качество гарантируют, так как у них собственная испытательная лаборатория. Рекомендую.
Первый
Сейчас не так много компаний, которые занимаются стеллажным оборудованием и сумели себя зарекомендовать в высшей степени. Мы сами искали такую компанию, смотрели на сайтах все предложения, чтобы по качеству было отлично самое главное, а не китай какой-нибудь... Потому и решили заказать у компании COMITAS, и все правильно, нам они под ключ сделали и поставили быстрее... Читать далее
Первый
Учусь и занимаюсь предпринимательской деятельностью!  · 10 февр 2022
Заказывали в компании COMITAS две коробочные конвейерные системы для наших складов запчастей. Смонтировали за месяц. Уже пользуемся.Исходя из личного опыта рекомендую компанию.
Работаю над собой  · 3 февр 2022
Занимаемся производством лакокрасочных материалов. Весной этого года заказывали в этой компании автоматизацию склада. Специалисты СОMITАS подобрали соответствующее нашим задачам оборудование, установка систем была произведена в оговоренные сроки. Системы перемещения коробов отличаются высоким качеством и отличной работой. Если появляются вопросы, то обращаться в... Читать далее
Первый
Мир, труд, май! Приоритет семья работа.  · 1 февр 2022
У нас продуктовые склады в Подмосковье. Стеллажи и автоматизацию делали через эту фирму. Одно из ее преимуществ - это последующее техническое обслуживание, при чем круглосуточное.
Мне эта компания полностью модернизировала склад, из старого советского вида в современный. Полностью обустроили стеллажным оборудованием и настроили логистику, теперь все работает максимально эффективно. Сервис у них хороший на связи 24/7, даже после выполнения монтажа оборудования!
Секретарь референт  · 26 янв 2022
Автоматизацию и переоборудование нашего склада мы доверили ребятам из этой компании. Узнали о них на Логфорум-2021, продукция заинтересовала, так как не только можно заказать стеллажи и подъёмники, но и поставить программное обеспечение для логистики и учёта товаров. Склад у нас большой, более 1000кв.м., в основном продовольствие, объёмы и обороты большие, поэтому... Читать далее
Люблю уход за собой  · 25 янв 2022
Рекомендуем эту компанию, ребята надёжные. Могут сделать все, от стеллажей до установки ПО. Все делают в короткие сроки. Стоимость полной автоматической склада у нас получилась немаленькая, но оно того стоила, в итоге его эффективность выросла почти в три раза, мы смогли принимать больше товаров, поэтому все эти нововведения себя быстро окупили.
люблю читать новости  · 19 янв 2022
Заказывали у Комитаса модернизацию трех наших складов с переходом на коробочную и паллетную автоматизацию. Контора надежная. Всё сделали под наши запросы. С переходом на новую систему появилась ощутимая экономия времени.
Владелица бизнеса  · 27 сент 2021
Мы для своего склада заказывали паллетные конвейерные системы именно в этой компании, поскольку были о ней наслышаны. А на профильной выставке познакомились поближе. Поставщик надежный, работает по договору. Все сроки были неукоснительно соблюдены. И цены, кстати, у них доступные. Если возникает какой-то вопрос, горячая линия работает круглосуточно.